Recapiti Commissione Amatoriale Lombardia FCI 2017-2020

COMMISSIONE AMATORIALE LOMBARDIA

Incarico Nominativo Indirizzo Email
Cons. Nazionale Crisafulli Gianantonio c.gianantonio@tiscali.it
 
Presidente CRL Dagnoni Cordiano c.dagnoni@federciclismo.it
Vice Presidente Vicario Perego Fabio f.perego@federciclismo.it
Referente CRL Alberti Fabio fabio.alberti3@unicredit.eu
Coordinatore Londoni Gianluca postmaster@amatorilombardia.it
Resp Amatori Piazzai Gianluca gianluca.piazzai@Telecomitalia.it
Resp Cicloturismo Vidali Luigi luigi.vidali@coriant.com
Resp Scatto Fisso Biganzoli Enrico Killerbiga@icloud.com
Resp Urban Bike Fullin Danilo danilo.fullin@gmail.com
Resp GranFondo Gen.Angelo Giacomino angelo.giacomino52@gmail.com
Segretario Oldani Alberto oldani.giussani@libero.it
Resp. Marketing Comunicazione Speroni Stefano studio@stefanosperoni.com

 

Commenti chiusi