Recapiti Commissione Amatoriale Lombardia FCI 2017-2020

COMMISSIONE AMATORIALE LOMBARDIA

Incarico Nominativo Indirizzo Email
Cons. Nazionale Crisafulli Gianantonio g.crisafulli@federciclismo.it
Presidente CRL Dagnoni Cordiano c.dagnoni@federciclismo.it
Vice Presidente Vicario Perego Fabio f.perego@federciclismo.it
Referente CRL Alberti Fabio fabio.alberti3@unicredit.eu
Coordinatore Londoni Gianluca postmaster@amatorilombardia.it
Resp Amatori Piazzai Gianluca gianluca.piazzai@Telecomitalia.it
Resp Cicloturismo Vidali Luigi LVidali@infinera.com
Resp Scatto Fisso Biganzoli Enrico Killerbiga@icloud.com
Resp Urban Bike Fullin Danilo danilo.fullin@gmail.com
Resp GranFondo Gen.Angelo Giacomino angelo.giacomino52@gmail.com
Resp Logistica Coladangelo Cristian coladangelo.fcilombardia@gmail.com
Referente Territoriale Fabiani Fabio f.fabiani65@libero.it

 

I commenti sono chiusi