Recapiti Commissione Amatoriale Lombardia FCI 2021-2024

Commissione Amatoriale CRL FCI

Foto Nominativo Incarico Posta Elettronica
Londoni Gianluca Consigliere Regionale Referente per il Settore Amatoriale info@londoni.it
Capelli Andrea Responsabile andrea.capelli.79@gmail.com
Vidali Luigi Cicloturismo LVidali@infinera.com
Piazzai Gianluca Strada gianluca.piazzai@telecomitalia.it
Coladangelo Cristian Logistica coladangelo.fcilombardia@gmail.com
Ravasio Giuseppe Pista bepperavasio@gmail.com
Fabiani Fabio Amatoriale/Ref Territoriale f.fabiani65@libero.it
Breviario Alessandro Amatoriale/Ref Territoriale breviarioa@alice.it
Cozzaglio Valter Amatoriale/Ref Territoriale valter.cozzaglio@yahoo.it
Locatelli Alessandro Amatoriale/Ref Territoriale alessandro.locatelli70@gmail.com
Gen. Giacomino Angelo Rapporti Esterni angelo.giacomino52@gmail.com